CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS) CINÉMA CE MERCREDI : "REWIND AND PLAY" (FESTIVAL DES 3 CONTINENTS)
L’équipe

Josselin Couteau

Programmateur
josselin@trempo.com 06 30 83 39 72

Léa Castel-Thébault

Assistante programmation / production artistique
lea@trempo.com 02 40 46 66 33

Patricia Guillotreau

Coordinatrice générale de la formation, chargée des formations internationales, responsable des cours et ateliers de musique
patricia@trempo.com 02 40 46 66 55

Sandrine Nogue

Chargée de l’administration de la formation
sandrine@trempo.com 02 40 46 66 55

Damien Tassin

Responsable des partenariats avec les universités et des recherches-actions
damien@trempo.com 02 40 85 56 36

Coralie Le Falher

Chargée d'administration formation
coralie@trempo.com 02 40 46 64 67

Gérald Lebreton

Régisseur général
gerald@trempo.com 07 86 71 76 16

Sébastien Varriéras

Régisseur des studios de répétition
seb@trempo.com 02 40 46 66 11

Sébastien Condolo

Régisseur du studio d’enregistrement
sebastienc@trempo.com 02 40 46 66 33

JF Le Coq

Régisseur événementiel
jf@trempo.com 02 40 85 56 35

David Frabolot

Coordinateur des cours, cours de musique et stages
david@trempo.com 02 40 46 66 33

Thibault Chatellier

Intervenant cours de musique
thibault@trempo.com 02 40 46 66 33

Edson Da Cruz Miguel

Intervenant cours de musique
edson@trempo.com 02 40 46 66 33

Mathieu Pichon

Intervenant cours de musique
mathieu@trempo.com 02 40 46 66 33

Claire Remy

Intervenante cours de musique
claire@trempo.com 02 40 46 66 33

Caroline Foulonneau

Intervenante cours de musique
carolinef@trempo.com 02 40 46 66 33

Karim Bennani

Responsable de l’accompagnement
karim@trempo.com 02 40 46 66 44

Caroline Baudry

Chargée de production
caroline@trempo.com 02 40 46 65 66

Chloé Nataf

Responsable de l’entrepreneuriat culturel
chloe@trempo.com 02 40 46 64 67

Raphaèle Pilorge

Responsable des actions culturelles
raphaele@trempo.com 02 40 85 56 34

Floriane Demersseman

Chargée de mission pratiques amateurs
floriane@trempo.com 02 40 85 56 30

Aurélien Lemaitre

Responsable accueil/bar
aurelien@trempo.com 02 40 46 66 33

Christine Esneault

Chargée d’accueil/barmaid
christine@trempo.com 02 40 46 66 33

Olivier Tura

Directeur
olivier@trempo.com 02 40 46 66 33

Baïny Diakité

Administratrice générale
bainy@trempo.com 02 40 46 66 33

Anne Landon

Chargée d’administration des Ressources Humaines
anne@trempo.com 02 40 46 66 33

Christelle Margogne

Comptable
christelle@trempo.com 02 40 46 66 33

Guillaume David

Responsable de la communication
guillaume@trempo.com 02 40 46 64 44

Jeoffrey Matseraka

Assistant de communication
jeoffrey@trempo.com 02 40 46 64 44